47097474-solnino
Архивы

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа олимпиад!

1.Политехническая Призеры: 11 кл.  Бароян Лиля, Гришина Александра, Комаров Руслан, Чахалиди Антон

2. Кубановедение 8 кл. Победитель: Чилингариди  Христина Призеры: Шевченко Анастасия, Алтунина Диана

9 кл. Победитель: Ерохина Мария Призеры: Левенс Мария, Китай Гора Мария, Степаненко Елена, Соколова Алена, Бавлева Ленара, Дахно Полина, Рашевич Николас

10 кл. Победиль:  Шеина Екатерина Призеры: Елизарова Анастасия, Чаклия Деспина

11 кл. Победитель: Гришина Александра Призеры: Шубитидзе Вета, Чахалиди Антон

3. Право 9 кл. Победитель: Шинкаренко Любовь Призеры: Кузьмина Валентина, Ерохина Мария, Дахно Палина, Чуванова Элина, Дук Екатерина, Павлиди София, Чулкова Валерия, Щербаков Алексей, Андрамонов Тимофей 

10 кл. Победитель: Чаклия Деспина Призеры:  Лапшина Анна, Савин Владислав, Тренина  Карина, Глушко Дмитрий

11 кл. Победитель: Арзуманян Анастасия Призеры: Шубитидзе Вета, Побиянова Алина, Власова Светлана, Бурдельный Павел

4. Английский язык 6 кл. Призеры:  Параскевопулос Владимирос, Чилингариди Елена

7 кл. Победитель: Дмитриева Алина Призеры: Араб-Оглы Анна, Захарова Ксения, Павлиди Людмила

8 кл. Победитель: Чилингариди Христина Призеры: Алтунина Диана, Харлампова Мария, Чагина Юлия, Шевченко Анстися

9 кл. Победитель: Павлиди София Призеры: Каталупов Владислав, Андрамонов Тимофей

11 кл. Победитель: Павленко Кристина Призеры: Шубитидзе Вета

  1. Астрономия

6 кл. Победитель: Чилигариди Елена Призеры: Певцов Дмитрий

7 кл. Победитель: Галфаян Зара Призеры: Айрапетян Элен, Хаджиев Георгий, Рущуклу Екатерина, Сливко Анастасия, Лемешко Влада, Дыбов Алексей, Редько Мария

8 кл. Победитель: Четоева Раиса, Левтерова Диана, Горецкая Наталья, Терно Дарья

9 кл. Победитель: Дахно Палина Призер: Медведева Августина

10 кл. Победитель: Харлампова Венера Призеры: Чаплыгина Милана, Фомин Вячеслав, Павлиди Нина

11 кл.  Победитель: Бароян Лиля Призеры: Павленко Кристина, Шубитидзе Вета, Маркова Наталья, Арзуманян Анастасия, Гришина Александра, Власова Светлана, Городецкий  Иван